Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта "Iseiko"

21.09.2017 - 14:02

Mars

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

 

Рады представить Вашему вниманию обзор инвестиционного фонда, который с недавнего времени разместился в разделе VIP Listing нашего ХАЙП монитора.

 

Фонд «Iseiko», по заявлению его администрации, является профессиональной командой трейдеров, которые ведут свою деятельность на рынке криптовалют. Проект «Iseiko», что в переводе звучит как «успех», работает под руководством известного трейдера Yoshimi Kagava, который, как поговаривают в некоторых кругах, был тесно знаком с создателем Bitcoin и, впоследствии, участвовал при разработке Etherium.

 

Сайт проекта достаточно интересный. Также стоит отметить, что интернет портал «Iseiko» работает на уникальном скрипте, оснащен SSL сертификатом шифрования данных, а над его созданием трудился опытный дизайнер.

 

Инвестиционное предложение фонда состоит из девяти тарифных планов, в которых срок работы вклада составляет 1 год. Ниже мы приведем размеры общего возврата средств за все время работы Вашей инвестиции:

 

·         190% при депозите от 10 евро;

·         201% при вкладе от 45 евро;

·         210% для инвестиций от 90 евро;

·         230% для пользователей с депозитом от 270 евро;

·         258% при депозите от 810 евро;

·         287% для пользователей, которые внесут от 2430 евро;

·         301% при вкладе от 7290 евро;

·         312% для инвестиций от 9720 евро;

·         323% выплат при депозите от 14580 евро.

 

Стоит отметить, что среди всех тарифов только первый план обладает посуточным регламентом начисления прибыли и выводом средств в любое время. Для остальных тарифов установлен еженедельный регламент начисления дивидендов, а выплаты в них производятся по пятницам.

 

В качестве платежных систем на проекте представлены: Payeer, Bitcoin, Advcash, OKpay и Etherium. Обратите внимание, что все Ваши переводы пересчитываются в Евро. Этот момент стоит учитывать при работе с «Iseiko».

 

Партнерская программа проекта имеет карьерную структуру, которая позволяет увеличивать размер реферальной комиссии в зависимости от оборота Ваших партнеров. Так, в базовом варианте, Вы можете рассчитывать на вознаграждение в размере 7% от вклада лично приглашенных пользователей. Постепенно продвигаясь по карьерной лестнице «Iseiko», этот параметр может быть увеличен до щедрых 19% от вклада партнеров.

 

Личный кабинет инвестора прост и доступен к пониманию всем пользователям сети. На главной его странице представлена общая статистика Вашей учетной записи, а разделах, что находятся слева можно:

 

·         создать депозит;

·         пополнить баланс или заказать выплату;

·         проанализировать историю движения средств по Вашему счету;

·         получить доступ к реферальному меню;

·         присоединится к вебинару;

·         написать сообщение другому пользователю проекта;

·         установить настройки своей учетной записи.

 

Поддержка пользователей «Iseiko» производится через систему тикетов, онлайн помощника на сайте, по электронной почте, по телефону горячей линии, а также посредством групп проекта в социальных сетях.

 

Ну вот и все а сегодня о проекте «Iseiko». На прощание напоминаем, что все пользователи первого банка мониторинга Fairmonitor.com могут рассчитывать на максимальный рефбек по вкладам в «Iseiko» от нашего портала.

 

Высокого профита и хорошего настроения, уважаемые партнеры.

 

Посмотреть/зарегистрироваться

 

 



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты