Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Forward-motion

11.08.2016 - 20:08

Добрый день, уважаемые партнеры и гости нашего портала.

Сегодня представляем Вашему вниманию обзор проекта, который прямо стремится в будущее. Об этом нам говорит и яркий, красочный дизайн и само название проекта «Forward-motion», что дословно переводится как «движение вперед».

По словам администрации, данный фонд занимается инвестированием в передовые технологии транспортной инфраструктуры и логистики. Они закупают транспортные средства, переоборудуют их под комфортные условия (мягкие сиденья, WI-Fi, кондиционеры и т.д), а также создают «умные остановки». Если верить этому, то сфера инвестирования и правда, привлекательная и доходная.

Традиционно на сайте присутствует сертификат о регистрации компании в офшоре, а так же есть и greenbar. В целом, администрация подходит к развитию проекта серьезно, с пониманием, толком и расстановкой.

Ну, собственно верить этой легенде или нет, дело каждого из нас. По нашему мнению, какая бы не была легенда, главное – платежеспособность и маркетинг, к чему мы сейчас и перейдем.

Тарифный план только один 150% возврата средств. Точное время работы депозита вычислить не предоставляется возможным, так как процент прибыли плавающий и колеблется не ниже 2 и не больше 3% в сутки. Но, если возьмем среднее значение в 2,5%, то выходит 60 дней. Суммы инвестирования ограничены 10$ минимум и 5000$ максимум. Данное ограничение дает возможность зайти в проект с небольшой суммой для его тестирования и уже на основании своего опыта делать выводы о «Forward-motion». Что же до платежных систем, то выбор их разнообразен: PerfectMoney, Payeer, ADVCash, ЯндексДеньги, OKPay, QIWI, Skrill, Bitcoin и это еще не конец списка.

Минимальный вывод в 0,2$ делает возможность ежедневно выводить свои средства не зависимо от суммы Вашего депозита. Это, скажем Вам, большой плюс.

Партнерская программа имеет 3 уровня и представлена по структуре 8-3-1% согласно уровня Ваших рефералов. Есть возможность и увеличить свой доход от партнерской программы и получать вознаграждение по схеме 10-3-1%. Это можно сделать, получив VIP статус, который предоставляется всем, кто имеет в своем активе депозиты на общую сумму в 500$.

Если Вы к этому готовы, то щедрая комиссия от реферальной программы ждет Вас.

Касательно поддержки, скажем так: «Обратиться есть куда». Есть телефон, есть почта и Skype. Не заставил себя ждать и онлайн помощник. В целом, поддержка отзывчивая, отвечает грамотно и оперативно, будем считать, что это тоже большой плюс проекта.

В целом, говоря о проекте, стоит отметить его завершенность со всех сторон. Не смотря на плавающий срок депозита, маркетинговая программа хороша как для инвесторов, так и для проекта, так как есть возможность регулирования нагрузки на него. Отдельно отметит терпеливость консультанта, который, не смотря на все наши вопросы с подковыркой (иногда даже откровенно глупые) не потерял терпения и квалифицированно ответил на АБСОЛЮТНО ВСЕ вопросы и довольно грамотно. Так держать, это признак грамотного администрирования проекта.

Вот, пожалуй, и все. Остаться лишь добавить, что на данные проект мы предоставляем рефбек в размере до 250% от официальной программы фонда «Forward-motion». Надеемся, такой шаг позволит Вам получить больше прибыли и воплотить некоторые свои желания в жизнь.

Искренне Ваша, команда первого банка мониторинга Fairmonitor.com.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 20.04.2024
  • Opteox

    1.25% - 4.15% в сутки на 15 - 150 дней

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

ТОП прибыльных

Последние выплаты