Личный кабинет

Полезные ссылки

Новости / Блог

Последние отзывы

Последние скамы












Обзор проекта Drakkar-ellite

11.08.2016 - 21:09

Приветствуем, дорогие друзья и партнеры.

Команда нашего первого банка мониторинга Fairmonitor.com подготовила для Вас очередной обзор инвестиционного проекта, который, по нашему мнению, достоин того, чтобы пользователи рассмотрели его более детально.

Итак, перед Вами проект «Drakkar-ellite». Drakkar-ellite это международная лизинговая компания, которая была основана в 2006 году в Гонконге. Специализируется на прокате яхт и парусников класса “люкс” для туристов на лучших курортах мира, вот что говорит нам вкладка «О компании». С одной стороны, это все конечно прибыльно и занимательно, но сертификат о регистрации на китайском языке немного смущает. Может кто и знает китайский, но не мы. Так что, проверить его подлинность не предоставляется возможным. Ну да перейдем от легенды к самому проекту.

Сайт достаточно прост в обращении и не требует дополнительных или особых навыков для инвестирования. Все основные разделы написаны грамотно и понятно, так что разыскивать нужную Вам информацию долго не придется. Что до маркетинга, то здесь 4 основных тарифных плана:

«LIGHT» сроком на 60 дней под 18% в месяц. Диапазон вкладов от 10 до 200$;

«STANDART» под 21% в месяц, с ограничением от 100 до 500$ сроком работы в 120 дней;

«VIP» от 300 до 1000$ на 240 дней и прибылью в 24% в месяц;

«ELITE» самый доходный (в 27% в месяц) и самый длительный (на 360 дней) тарифный план с минимальной суммой входа в 500 и максимальной в 7000$ США.

Тарифы сбалансированы, и дают возможность выбора своей стратегии действий при инвестировании. Стоит отметить, что тело депозита возвращается в конце периода его работы, а вот выплаты процентов происходят ежедневно. Данный подход, дает возможность на постоянной основе получать хоть и не большую, но заслуженную долю прибыли. Срок окупаемости депозита начинается с 4 месяца и зависит от выбранного Вами тарифного плана.

Поговорим мы и о реферальной программе проекта «Drakkar-ellite». В базовом своем варианте она имеет 3 уровня с доходностью 6-2-1% для реферала каждого из уровней. Но, есть и премии при карьерном росте. Скорость роста Вашей карьеры в данном проекте зависит от суммы привлеченных Вами инвестиций. Так, получив статус «Консультант» Вы гарантировано будет премированы 100$ и в добавок, будете получать уже 7% за партнеров первого уровня.

При статусе «ELITE-партнер» бонус составит 700$ а реферальное вознаграждение 10%.

Партнерка нацелена на развитие проекта за счет крупных рефоводов и это очень правильный шаг. Ведь именно от них зависит судьба любого инвестиционного фонда.

Платежные системы, как и прежде, самые основные: PerfectMoney, Payeer, ADVCash, Bitcoin и NixMoney.

Обратите внимание: «Максимальный срок обработки заявки на вывод средств составляет 3 рабочих дня», так что, преждевременно паниковать не стоит, а необходимо запастись терпением и подождать.

В заключение скажем, что проект неплох. Несмотря на непонятную рекламу в разделе https://drakkar-ellite.com/sell легенда согласуется с общей концепцией. Возможно, данную рекламу сюда вставили для усиления легенды, а возможно и просто подзаработать на партнерке рекламируемого ими сайта.

Если администрация «Drakkar-ellite» будет усердно работать и вытянет сложный август месяц, то у них есть все шансы выйти на серьезный счет у инвесторов. Чего мы им искренне и желаем.

Ну а на этом у нас все, не забывайте принимать участие в викторине от нашего портала, делиться впечатлениями о работе с нами в чате нашего проекта и на форумах.

Хорошего дня и высокой прибыли, дорогие друзья.

Регистрация: ссылка



Новые проекты

  • 21.03.2024
  • Dmntr

    от 1% в сутки на 244 дня

  • 14.03.2024
  • Cryptomonetize

    101% - 11000% через 1 - 100 дней | 4% в неделю на 70 недель

  • 13.02.2024
  • AiTiMart

    1% в сутки бессрочно (возврат депозита в любой момент без штрафа)

  • 06.02.2024
  • Rotor Finance

    3.3% - 5.3% в сутки на 15 - 30 дней

  • 23.01.2024
  • Money Makes Money

    5% - 7% в месяц бессрочно (возврат депозита в любое время)

  • 10.01.2024
  • Neiva

    0.47% - 0.67% в сутки на 300 дней

ТОП прибыльных

Последние выплаты